MAP
HOME 학원소개 학원버스안내

학원소개

학원버스안내

메가스터디학원에서 운영하는 버스 노선을 안내해 드립니다.

강동 메가스터디학원에서는
아래와 같이학원버스를 운행하고 있습니다.

  • - 해당 지역 운행 노선을 꼭 확인하신 후, 학원버스를 이용하시기 바랍니다.
  • - 코스가 누락된 학생은 차량 담당자에게 문의하세요.
  • 호차별 버스 노선

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    풍납,천호,암사,명일

    2호차

    도농, 미사일부

    3호차

    미사강변

    4호차

    하남,풍산,길동

    5호차

    구리시

    6호차

    문정,마천,오금,방이 방면

    7호차

    잠실, 자양동 방면

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

    1호차(풍납,천호,암사,명일)



    담당자 : 이순천 Tel.010-4254-5938
    NO 버스승강장 승차시간
    1 성내동 삼성아파트 7:25
    2 영파여고/GS주유소 7:30
    3 천호역 7:32
    4 천호공원 7:34
    5 암사역 7:35
    NO 버스승강장 승차시간
    6 선사사거리 7:37
    7 암사3동 주민센터 7:40
    8 명일역 7:43
    9 굽은다리역 7:45
top